Msi Prestige 13 Ai+-005Es U7-355 32Gb 1Tb W11H 13"
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-13Q425-005 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 de 355 |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5x-8533 |
| Disco Duro | - 1 TB SSD NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 13.3" IPS 2.8K VESA DisplayHDR True Black 600 Certified, 100% DCI-P3(Typical) |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 7 - Bluetooth |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x Lector de tarjetas microSD |
| Otras características | Batería - 3 celdas, 53,8Wh - Adaptador 65 W |
| Fecha de revisión | 18-12-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...