MSI Modern 15-610ES, Intel Core i7-150U, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Home, 15.6
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15S111-610 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core 7 150U, 10 nucleos hasta 5,4 GHz |
| Memoria | - 32 GB DDR4 3200MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSD NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" - FHD 1920 x 1080 - IPS-Level |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI (4K a 30Hz) - 1 x lector de tarjetas microSD - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p con obturador de privacidad - 2 x Altavoces 2W con Hi-Res Audio Ready - Microfonos array - Adaptador de corriente 65W Batería - 46,8 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 358,9 x 235,9 x 19,9 mm - 1,7 kg |
| Fecha de revisión | 10-02-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
Diseño
Exhibición
Procesador
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Audio
Cámara fotográfica
Conexión
Puertos e Interfaces
Desempeño
Teclado
Software
Batería
Control de energía
Seguridad
Peso y dimensiones
Contenido del embalaje
Otras características
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...