En Stock
MSI
Msi Modern 15-010Xes Amd R7-250 16Gb 1Tb Dos 15.6"
MPN
9S7-15SK21-010
EAN
4711377412742
923,96
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15SK21-010 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - AMD Ryzen 7 250, 8 nucleos 3,3 GHz |
| Memoria | - 16GB DDR5 |
| Disco Duro | - 1TB SSD NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" - FHD 1920 x 1080 - IPS-Level |
| Gráfica | - AMD Radeon Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x HDMI 2.1 |
| Otras características | - Webcam HD 720p - Teclado retroiluminado blanco con tecla Copilot - Microfono array - Adaptador de corriente 65W Batería - 46,8 Wh Dimensiones y peso - 358,9 x 235,9 x 19,9 mm - 1,6 kg |
| Fecha de revisión | 12-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
DELL
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 255U Portátil 40,6 Cm (16") Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Wi-Fi 6E (802.11Ax) Windows 11 Pro Español Aluminio
Aisens
Aisens Usb-C Dock 9 En 1 - Usb-C A 2Xhdmi - 1Xrj45 - 2Xusb-A Usb3.0 - 1Xusb-A Usb2.0 - 1Xusb-C Pd - 1Xsd - 1Xmicro Sd - 15Cm - Color Gris
Asus
Asus Vivobook 17 Portatil 17.3" Intel Core 7-150U - 16Gb - 1Tb Ssd - Color Plata - Windows 11 Home - Teclado Qwerty (Es)
ASUS
Ordenador Asus Tuf T500Mv-07240H0590 Core 7 240H 32Gb 1Tb Rtx 5060 8Gb Gddr7 Freedos
Nilox
Nilox Mochila Para Portatil De 15,6" Basic Negro + Raton Usb 1000 Dpi
HP
Hp Omen Gaming 16-Am0041Ns Intel Core 7 240H Portátil 40,6 Cm (16") 2K 32 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd Nvidia Geforce Rtx 5070 Wi-Fi 6 (802.11Ax) Freedos Blanco
ErichKrause
Erichkrause Standard Cinta Correctora 5Mmx7M - Corrección Rápida
ACER