En Stock
MSI
Msi Katana 17-221Xes I7-14650Hx 32 1Tb 5060 Dos 17
MPN
9S7-17L791-221
EAN
4711377363037
1.843,90
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-17L791-221 |
| Sistema Operativo | - Sins sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i7 14650HX 16 núcleos (8 núcleos P + 8 núcleos E), frecuencia turbo máxima de 5,2 GHz |
| Memoria | - 32 GB DDR5-5600 ( 2 x 16 GB) - 2 x slots - Hasta 96GB |
| Disco Duro | - 1 TB NVMe SSD PCIe Gen4 * Consulte el centro de servicio para actualizar SSD. - 1 x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4) |
| Pantalla | - 17,3" FHD(1920x1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTXTM 5060 Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 3 x puertos USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x puerto USB 3.2 Gen 2 Tipo C (USB 3.2 Gen 2 / DisplayPort / Suministro de energía 3.0) - 1 x conector combinado de entrada de micrófono/salida de auriculares - 1 x puerto HDMI 2.1 (8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz) - 1 x conector combinado de entrada de micrófono/salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam HD type (30fps@720p) - 4-Zone RGB Gaming Keyboard - Audio: 2 x altavoces Nahimic 3 Audio Enhancer, preparado para audio de alta resolución Batería - 75Wh 4 Celdas - Adaptador corriente 240W Dimensiones y peso - 398 x 275,6 x 27,8 mm - 2,7 kg |
| Fecha de revisión | 27-08-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
GEMBIRD
Gembird A-Cm-Combo5-04 Base Para Portátil Y Replicador De Puertos Alámbrico Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Plata
ASUS
Pb Asus Tuf Gaming A620Am-Plus Wifi Skt Am5 Microatx 4Xddr5 Displayport Hdmi Usb 10Gbps
MARS GAMING
Base De Refrigeracion Para Portatiles Mars Gaming Mnbc6 Con Soporte Adicional De Movil/Tablet Para Portatil Hasta 19" Iluminacion Argb 7 Posiciones
LENOVO
Portatil Lenovo V15 G5 Irl I5-13420H 15.6" 16Gb 512Gb Rj45 W11Pro
LG
Lg 16Z90T-G.ad88B U7-255H 32Gb 1Tb W11H 16"
NGS
Ngs Pack De 2 Clavijas Usb-C Especificas Para Portatiles Dell
Lenovo
Lenovo V15 G4 Iru Portatil 15.6" Intel Core I3-1315U - 8Gb - 512Gb Ssd - Teclado Qwerty (Es)
Asus