En Stock
MSI
Msi Cyborg 17-077Xes C7-240H 32 1Tb 5070 Dos 17.3"
MPN
9S7-17U332-077
EAN
4711377394161
1.623,13
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-17U332-077 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Procesador Intel Core 7 240H de 10 núcleos (6 núcleos P + 4 núcleos E), 16 subprocesos, 24 MB de caché inteligente Intel®, frecuencia turbo máxima de 5,2 GHz |
| Memoria | - 32 GB DDR5-5600, integrado (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | - 1 TB NVMe M.2 SSD PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 17.3" FHD(1920x1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Gigabit Ethernet - Bluetooth v5.3 - Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x conector combinado de entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x Type-A USB3.2 Gen2 - 1 x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI 2.1 (4K a 60 Hz) |
| Otras características | - Webcam HD type (30fps@720p) with 3D Noise Reduction (3DNR) Audio - 2 x altavoces de 2 W - Preparado para audio de alta resolución, procesamiento de audio DTS - Micrófono de matriz Batería - 4 x celdas, polímero de litio, 52.2 Wh Dimensiones y peso - 399,3 x 258 x 21,2-22,2 mm - 2,5 kg |
| Fecha de revisión | 06-11-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
TRUST
Maletin De Portatil 16" Trust Primo 16" /40.6Cm - Compartimento Principal Acolchado - Correa Para El Hombro Ajustable 21551
LENOVO
Portatil Lenovo Thinkbook 16P G6 Intel Ultra 7 255H 16" 32Gb 1Tb Geforce Rtx 5060 W11Pro
Medion
Medion Akoya E15443 Portatil 15.6" Intel Core Ultra 5-125H - 16Gb - 512Gb Ssd - Windows 11 Home - Color Gris - Teclado Qwerty (Es)
Asus
Asus Tuf608Jmr-Rv038 I7-14650Hx 32 1Tb 5060 Dos 16
GIGABYTE
Gigabyte Aero X16 Portátil Gaming - Copilot+ Pc, 16" Qhd 165Hz, Amd Ryzen Ai 7 Hx 350, Rtx 5070, 32 Gb Ddr5 5200Mhz, 1 X Ssd Gen4 De 1 Tb, Win 11 Home, Garantía De 2 Años, Aero X16 1Wh93Esc64Dh
GEMBIRD
Gembird A-Cm-Combo7-01 Base Para Portátil Y Replicador De Puertos Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Gris
ACER
Acer Ex215-57-59P7: Portátil Intel Core I5, 15.6" Fhd, 16Gb Ddr5
TRUST