Últimas unidades
MSI
Msi Cyborg 15-284Xes C7-240H 32Gb 1Tb 5050 Dos 15"
MPN
9S7-15Q342-284
EAN
4711377385251
1.344,37
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15Q342-284 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 7 240H, 10 nucleos 16 hilos 5,2 GHz 24MB |
| Memoria | - 32GB DDR5 5600MHz - 2 slots - Ampliable hasta 96GB |
| Disco Duro | - 1TB SSD NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" - FHD 1920 x 1080 - IPS-Level - 144Hz |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5050 Laptop GPU - 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Teclado gaming RGB de 4 zonas con tecla Copilot - Webcam HD 720p - Altavoces 2 x 2W con DTS Audio Processing - Adaptador de corriente 120W Batería - 55,2 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 359,3 x 245,25 x 22,15-23,15 mm - 2,1 kg |
| Fecha de revisión | 12-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
MSI
Msi Vector 18Hx-878Xes U9-275Hx 32 1Tb 5070Ti Dos
Vention
Vention Mochila Para Portatil - Capacidad 20L - Para Laptops 15.6" - Material Resistente Al Agua Y Arañazos - Color Negro
LENOVO
Portatil Lenovo Thinkpad E14 G7 Intel Core Ultra-7 255H 14" 16Gb 512Gb W11Pro
ACER
Portatil Acer A14-52M-75M1 Copilot+ Core Ultra 7-256V 14" 16Gb 1Tb W11 Color Hierro
MARS GAMING
Altavoz Bluetooth Portable Mas Gaming Msbax White 10W Radio Fm, Puerto Usb Y Microsd Iluminacion Rgb 8 Efectos
LENOVO
Portatil Lenovo Thinkbook 14 G9 Intel Core 7 240H 14" 16Gb 512Gb W11Pro
Asus
Asus P5405Csa-Nz0154X U5-226V 16Gb 512 W11Pro 14"
Honeywell