En Stock
MSI
Msi Crosshair A17Hx-025Xes Amd R9 32 1Tb 5070 Dos
MPN
9S7-17TL23-025
EAN
4711377380843
2.124,92
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-17TL23-025 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - AMD Ryzen 9 8000 HX |
| Memoria | - 32 GB DDR5 - 2 slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSD M.2 NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 17" - IPS QHD+ (2560x1600), 240Hz |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU - 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C - 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack - 1 x RJ45 - 1 x HDMI out (v2.1) |
| Otras características | - Webcam HD - Adaptador de 240 W - 2 x altavoces de 2 W Batería - 90 Battery (Whr), 4 celdas Dimensiones y peso - 383,2 x 279,9 x 22,2-29,7 mm - 2,8 kg |
| Fecha de revisión | 12-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
ACER
Portatil Acer Ag15-72P-5187 Intel Core 5-120U 15,6" Fhd 16Gb Ddr4 512Gb Ssd Pcie Wi-Fi 6 W11H Plata
Lenovo
Lenovo Mochila Thinkpad Basic 15.6"
Asus
Asus Vivobook 16 Portatil 16" Intel Core Ultra 7 255H - 16Gb Ddr5 - 1Tb Ssd - Intel Arc 140T - Color Plata - Teclado Qwerty (Es)
HP
Hp 255 15.6 Inch G10 Notebook Pc Amd Ryzen™ 3 7330U Portátil 39,6 Cm (15.6") Full Hd 8 Gb Ddr4-Sdram 256 Gb Ssd Wi-Fi 6 (802.11Ax) Freedos Negro
Lenovo
Lenovo V15 G5 Irl Portatil 15.6" Intel Core I3-1315U - 16Gb - 512Gb Ssd - Color Negro - Teclado Qwerty (Es)
Leotec
Leotec Adaptador 7 En 1 Usb-C A 1Xhdmi, 1Xvga, 1Xusb-A 3.0, 1Xusb-A 2.0, 1Xusb-C, 1X Usb-C Pd, 1Xaudio - Color Gris
LG
Lg 32U721Sa-W Pantalla Para Pc 80 Cm (31.5") 3840 X 2160 Pixeles 4K Ultra Hd Lcd Blanco
MSI