Últimas unidades
MSI
Msi Crosshair A16Hx-076Xes Amd R7 32 1Tb 5070 Dos
MPN
9S7-15PL21-076
EAN
4711377380867
1.823,84
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15PL21-076 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - AMD Ryzen 7 8840HX, 12 nucleos 2,9 GHz 12MB |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5200MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSD M.2 NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 16" - QHD+ IPS-Level 2560 x 1600 - Anti-glare - 500 nits - 240Hz - DCI-P3 100% - Tiempo de respuesta 3 ms |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5070 8 GB GDDR7 - AMD Radeon 610M |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E AMD RZ616 - Bluetooth 5.3 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort y Power Delivery 3.1) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p con reduccion de ruido 3D - Altavoces 2 x 2W con Nahimic 3 y Sound by Dynaudio - Microfono array - Adaptador de corriente 240 W Batería - 90 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 359 x 266,4 x 21,8-27,9 mm - 2,5 kg |
| Fecha de revisión | 20-02-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
Asus
Asus P1503Cva-S72229 C5-210H 16Gb 512Gb W11Pro 15"
LENOVO
Lenovo Thinkpad L13 2-In-1 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Híbrido (2-En-1) 33,8 Cm (13.3") Pantalla Táctil Wuxga 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd Wi-Fi 6E (802.11Ax) Windows 11 Pro Español Gris
Vention
Vention Mochila Para Portatil - Capacidad 20L - Para Laptops 15.6" - Material Resistente Al Agua Y Arañazos - Color Negro
NGS
Ngs Passenger Plus Maletin Para Portatil 18" - Acolchado Interior - 2 Compartimentos Y Bolsillo Exterior - Color Negro
Asus
Asus Vivobook 15 Portatil 15.6" Intel Core 5-120U - 16Gb - 1Tb Ssd - Windows 11 Home - Color Azul - Teclado Qwerty (Es)
Leotec
Leotec Adaptador 11 En 1 Usb-C: Versatilidad Y Conectividad
LENOVO
Portatil Lenovo Thinkpad L16 G2 Intel Core Ultra7-225U 16" 16Gb 512Gb W11Pro
TRUST