En Stock
MSI
Msi Crosshair A16Hx-048Xes Amd R9 32 1Tb 5070 Dos
MPN
9S7-15PL21-048
EAN
4711377362894
2.013,40
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15PL21-048 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - AMD Ryzen 9 8940HX, 16 nucleos 32 hilos 5,3 GHz 64MB |
| Memoria | - 32GB DDR5 5600MHz - 2 slots - Ampliable hasta 96GB |
| Disco Duro | - 1TB SSD NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 16" - QHD+ 2560 x 1600 - IPS-Level - 240Hz - DCI-P3 100% |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU - 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Teclado gaming RGB de 24 zonas con tecla Copilot - Webcam HD 720p con 3D Noise Reduction - Altavoces 2 x 2W con Nahimic 3 - Adaptador de corriente 240W Batería - 90 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 359 x 266,4 x 21,8-27,9 mm - 2,5 kg |
| Fecha de revisión | 12-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
TRUST
Altavoces Trust Arys 2,0 Para Pc/Portatil Con Conexión Audio 3,5Mm Y Alimentacion Usb 20179
ENERGY SISTEM
Radio Portatil Am/Fm Energy Sistem Salida De Minijack 3.5 Para Auriculares. Funciona Con Pila Aaa
GEMBIRD
Gembird Uhb-Cm-U3P1U2P3-01 Base Para Portátil Y Replicador De Puertos Alámbrico Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Plata
Urban Factory
Urban Factory Heavee Green Mochila De Viaje Para Portatil Hasta 14" - Ecologica - Color Gris
LENOVO
Maletín De Portátil 14.1" Lenovo Thinkpad Negro - Diseño Premium
ACER
Portatil Acer Ex215-57-76Hn I7-13620H 15.6" 16Gb 512Gb "Freedos" Plata
Predator
Acer Predator Vesta2 32Gb 6000Mhz Cl32 Rgb Pla - Memoria Ram
LENOVO