Msi Am242P-1400Es C3-100U 8Gb 256Gb Dos 24" Negro
Recíbelo el jueves, 14 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AE0721-1400 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Pantalla | - 23.8" (60 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1, 14ms - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) ) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare |
| CPU | - Intel Core i3-100U( 4.70 GHz, 6 Cores, 15W, 10 MB Intel Smart Cache, 8) |
| Memoria | - 8 GB DDR5 SDRAM 2800(5600)MHz SO-DIMMs (2 x 8) - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 256 GB SSD PCIe GEN3x4 M.2-2280 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Wi-fi 6E - LAN: Realtek RTL8111H - Bluetooth 5.3 |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type A - 2 x USB 2.0 Type A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI out (2.1b) - 1 x HDM in - 1 x Mic-in |
| Otras características | - Cámara web - Teclado y ratón inalámbricos - Audio Realtek ALC256 - Alimentación: 120W Dimensiones y peso - 541,4 x 194,68 x 534,92 mm - 6,16 kg |
| Fecha de revisión | 30-09-2024 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Procesador
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Audio
Cámara fotográfica
Conexión
Puertos e Interfaces
Diseño
Desempeño
Control de energía
Peso y dimensiones
Contenido del embalaje
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...