Monitor 27" Curvo Dp Hdmi Nilox Nxm27Crv2001 Va Fhd 200Hz 1Ms 250Cd/M² Vesa 100X100
MPN NXM27CRV2001
EAN 8431775035942
112,38
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio
Descripción del Producto
Nilox NXM27CRV2001. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Diagonal de la pantalla 68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD Full HD
Relación de aspecto nativa 16:9
Tecnología de visualización LED
Tipo de pantalla VA
Retroiluminación LED Si
Pantalla táctil No
Brillo de la pantalla (típico) 250 cd / m²
Tiempo de respuesta 1 ms
Forma de la pantalla Curva
Razón de contraste (típica) 4000:1
Máxima velocidad de actualización 165 Hz
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Desempeño
AMD FreeSync Si
Diseño
Posicionamiento de mercado Hogar
Color del producto Negro
Puertos e Interfaces
HDMI Si
Número de puertos HDMI 2
Versión HDMI 1.4
Cantidad de DisplayPorts 1
Versión de DisplayPort 1.2
Salida de auriculares No
Ergonomía
montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 100 x 100 mm
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR) F
Clase de eficiencia energética (HDR) F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 22,3 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 22,5 kWh
Consumo energético 22 W
Consumo de energía (inactivo) 0,3 W
Consumo de energía (apagado) 0,2 W