Monitor 25" Hdmi Lg 25Ms550-B Fhd 100Hz Pivotante Regulable
MPN 25MS550-B
EAN 8806096228166
108,17
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio
Descripción del Producto
LG 25MS550-B. Diagonal de la pantalla: 62,2 cm (24.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Diagonal de la pantalla 62,2 cm (24.5")
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD Full HD
Relación de aspecto nativa 16:9
Tecnología de visualización LED
Tipo de pantalla IPS
Pantalla táctil No
Brillo de la pantalla (típico) 250 cd / m²
Tiempo de respuesta 5 ms
Tipo de medición del tiempo de respuesta GTG (Gray to Gray)
Forma de la pantalla Plana
Razón de contraste (típica) 1000:1
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Número de colores de la pantalla 16,7 millones de colores
Tamaño de pixel 0,0944 x 0,2802 mm
Gama de colores estándar NTSC
Gama de colores 72%
Desempeño
NVIDIA G-SYNC No
AMD FreeSync No
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) Si
Modos inteligentes Ahorro energético
Multimedia
Altavoces incorporados Si
Cámara incorporada No
Diseño
Color del producto Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado No
HDMI Si
Número de puertos HDMI 2
Salida de auriculares Si
Salidas para auriculares 1
Ergonomía
montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 75 x 75 mm
Ranura para cable de seguridad No
Ajustes de altura Si
Ajuste de la inclinación Si
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR) D
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 15 kWh
Consumo de energía (apagado) 0,3 W
Consumo de energía (ahorro) 0,5 W
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Tipo de fuente de alimentación Externo
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte) 557,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 219,4 mm
Altura del dispositivo (con soporte) 475,2 mm
Peso (con soporte) 3,1 kg
Ancho (sin base) 557,5 mm
Profundidad (sin base) 58,8 mm
Altura (sin base) 328,3 mm
Peso (sin base) 2,3 kg
Empaquetado
Ancho del paquete 632,4 mm
Profundidad del paquete 414 mm
Altura del paquete 182,9 mm