Mikrotik Crs326-24G-2S+Rm Switch 24Xgb 2Xsfp+ L5
MPN CRS326-24G-2S+RM
EAN 4752224002198
198,65
IVA Incluido
Recíbelo el jueves, 14 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Especificaciones Técnicas
Características de administración
Tipo de interruptor Gestionado
Capa del interruptor L2
Administación basada en web Si
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 24
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Cantidad de ranuras del módulo SFP+ 2
Puerto de consola RJ-45
Conexión
Estándares de red IEEE 802.1Q
Soporte 10G Si
Espejeo de puertos Si
Control de transmisión de tormentas Si
Protocolo de árbol de expansión Si
Soporte VLAN Si
Número de VLANs 4000
Seguridad
Lista de Control de Acceso (ACL) Si
Algoritmos de seguridad soportados SNMP
Diseño
Color del producto Gris
Desempeño
Procesador incorporado Si
Frecuencia del procesador 800 MHz
Memoria interna 512 MB
Memoria Flash 16 MB
Sistemas operativos compatibles RouterOS, SwitchOS
Control de energía
Fuente de alimentación incluida Si
Consumo de energía (max) 24 W
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa -40 - 60 °C
Peso y dimensiones
Ancho 440 mm
Profundidad 144 mm
Altura 44 mm