Lanberg Pdu-10I-0200-Iec-Bk Unidad De Distribución De Energía (Pdu) 10 Salidas Ac 1U Negro
MPN PDU-10I-0200-IEC-BK
EAN 5901969414493
25,98
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio
Descripción del Producto
Lanberg PDU-10I-0200-IEC-BK. Capacidad del rack: 1U, Montaje: Horizontal, Color del producto: Negro. Cantidad de salidas AC: 10 salidas AC, Tipo de salida AC: C13 acoplador. Indicadores LED: Actividad, Longitud de cable: 2 m. Voltaje nominal de entrada: 220 - 250 V, Máxima corriente: 10 A, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 431 mm, Profundidad: 45 mm, Altura: 44,5 mm
Especificaciones Técnicas
Diseño
Capacidad del rack 1U
Montaje Horizontal
Color del producto Negro
Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Puertos e Interfaces
Cantidad de salidas AC 10 salidas AC
Tipo de salida AC C13 acoplador
Características
Indicadores LED Actividad
Longitud de cable 2 m
Control de energía
Voltaje nominal de entrada 220 - 250 V
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Máxima corriente 10 A
Potencia máxima 2500 W
Peso y dimensiones
Ancho 431 mm
Profundidad 45 mm
Altura 44,5 mm
Peso 750 g
Tamaño (imperial) 48,3 cm (19")