MPN ORG01-MT150-MC6
EAN 5901969414639
3,43
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
Lanberg ORG01-MT150-MC6. Tipo: Bridas adherentes para cables, Material: Tela, Color del producto: Negro, Azul, Verde, Rojo, Blanco, Amarillo. Longitud: 150 mm, Ancho: 12 mm. Cantidad por paquete: 12 pieza(s)
Especificaciones Técnicas
Características
Tipo Bridas adherentes para cables
Color del producto Negro, Azul, Verde, Rojo, Blanco, Amarillo
Material Tela
Peso y dimensiones
Longitud 150 mm
Ancho 12 mm