D-Link Psm-12V-38-B Adaptador 12V 3A Psu
MPN PSM-12V-38-B
EAN 0790069426049
18,66
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
D-Link PSM-12V-38-B. Utilizar con: Enrutador, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de salida: 12 V. Color del producto: Negro. Longitud de cable: 1,1 m. Ancho del paquete: 102 mm, Profundidad del paquete: 90 mm, Altura del paquete: 55 mm. Anchura de la caja de envío: 44 cm, Longitud del contenedor de envío: 35 cm, Altura de la caja de envío: 30 cm
Especificaciones Técnicas
Características
Utilizar con Enrutador
Tipo de fuente de alimentación Interior
Voltaje de salida 12 V
Corriente de salida 3 A
Diseño
Color del producto Negro
Peso y dimensiones
Longitud de cable 1,1 m
Empaquetado
Ancho del paquete 102 mm
Profundidad del paquete 90 mm
Altura del paquete 55 mm