Cable De Seguridad Portatiles /Monitores/Televisores Tooq Tqclkc0045-G Sistema Nano Con Llave
MPN TQCLKC0045-G
EAN 8433281013667
7,81
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
CABLE DE SEGURIDAD NANO CON LLAVE PARA PORTÁTILES TQCLKC0045-G
Especificaciones Técnicas
Características
Color del producto Gris
Mejores usos Universal
Tipo de candado Cerradura con combinación
Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington, Nano
Número de combinaciones 4
Material Acero galvanizado
Revestimiento Vinilo
Peso y dimensiones
Longitud de cable 1,5 m
Diámetro de cable 4,5 mm
Ancho 13 mm
Profundidad 37 mm
Altura 40 mm
Peso 109 g
Empaquetado
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Ancho del paquete 152 mm
Profundidad del paquete 30 mm
Altura del paquete 210 mm