Asus VivoBook 17 Portátil 17.3" Intel Core i7-150U 16GB 1TB SSD Plata QWERTY ES
Recíbelo el martes, 26 de mayo
Registramos diariamente la evolución de precios de este artículo para que puedas comprar de forma inteligente al mejor precio histórico.
Descripción del Producto
| Marca | Asus |
| Modelo | 90NB13X1-M00S50 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 7 150U, 10 nucleos hasta 5,40 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - Memoria integrada en placa - No ampliable |
| Disco Duro | - 1 TB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 17,3" - IPS FULL HD 1920 x 1080 - 16:9 AntiGlare - 250 nits - NTSC 45% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (1x1) - Bluetooth 5.2 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 2.0 Type-A - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery) - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x HDMI 1.4 - 1 x DC-in - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p con filtro de privacidad - Altavoces y micrófono integrados con SonicMaster - Cargador USB-C 48W Batería - 50 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 393 x 254 x 19,9 mm - 2,10 kg |
| Fecha de revisión | 29-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
Diseño
Exhibición
Procesador
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Audio
Cámara fotográfica
Conexión
Puertos e Interfaces
Teclado
Software
Batería
Control de energía
Seguridad
Aprobaciones reguladoras
Sostenibilidad
Peso y dimensiones
Empaquetado
Contenido del embalaje
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...