Asus P500Sv-07240H0520 C7-240H 16Gb 512Gb Dos
Recíbelo el jueves, 14 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | Asus |
| Modelo | 90PF05A1-M015H0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 7 240H, 10 nucleos hasta 5,20GHz, 24 MB cache |
| Memoria | - 16 GB DDR5 SO-DIMM 5.600MHz - 2 x slots - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD NVMe PCI Express 4.0 M.2 2280 - 2 x SATA 6,0Gb/s - 1 x bahia 3,5 |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 - Bluetooth 5.4 - Intel WGI219V 10/100/1000 Mbps |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x 3,5mm combo audio jack - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A Traseros - 1 x RJ45 Gigabit Ethernet - 1 x HDMI 1.4 - 1 x DisplayPort 1.4 - 1 x 7.1 Channel Audio - 1 x Kensington Lock - 4 x USB 2.0 Type-A |
| Otras caracteristicas | Placa base y expansion - 1 x PCIe 4.0 x16 - 1 x M.2 para WiFi - 2 x M.2 2280 Alimentacion y refrigeracion - Fuente 180W 80 Plus Bronze - Refrigeracion por aire Dimensiones y peso - 9,30 x 29,60 x 30,90 cm - 5,06 kg Contenido - Teclado y raton USB incluidos |
| Fecha de revision | 23-03-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
Procesador
Unidad de procesamiento neuronal (NPU)
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Desempeño
Conexión
Puertos e Interfaces
Ranuras de expansión
Control de energía
Diseño
Software
Exhibición
Audio
Peso y dimensiones
Empaquetado
Contenido del embalaje
Aprobaciones reguladoras
Sostenibilidad
Teclado
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...