Asus D1502Naq-Bq168 Amd R7-170 16Gb 512Gb Dos 15.6
Recíbelo el jueves, 14 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | Asus |
| Modelo | 90NB1842-M00F20 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - AMD Ryzen 7 170, 8 nucleos hasta 4,75 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - Memoria integrada en placa - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 15,6" - IPS FULL HD 1920 x 1080 - 16:9 AntiGlare - 250 nits - NTSC 45% - 60Hz - Retroiluminacion LED |
| Gráfica | - AMD Radeon Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (1x1) - Bluetooth 5.2 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 2.0 Type-A - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery) - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x HDMI 1.4 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p con filtro de privacidad - Altavoces y micrófono integrados con SonicMaster Batería - 42 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359 x 232 x 17,9 mm - 1,70 kg |
| Fecha de revisión | 17-02-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
Diseño
Exhibición
Procesador
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Audio
Cámara fotográfica
Conexión
Puertos e Interfaces
Teclado
Software
Batería
Control de energía
Seguridad
Aprobaciones reguladoras
Sostenibilidad
Peso y dimensiones
Empaquetado
Contenido del embalaje
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...