Approx Appm27Sw Monitor 27"100Hz Vga Hdmi Mm Aa Bc
MPN APPM27SW
EAN 8435099533139
104,54
IVA Incluido
Recíbelo el jueves, 14 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
El APPM27SW es un monitor de 27” con resolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes. Su pantalla cuenta con una frecuencia de 100Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Diagonal de la pantalla 68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD Full HD
Relación de aspecto nativa 16:9
Tecnología de visualización LCD
Tipo de pantalla VA
Retroiluminación LED Si
Pantalla táctil No
Brillo de la pantalla (típico) 250 cd / m²
Tiempo de respuesta 4 ms
Superficie de la pantalla Mate
Forma de la pantalla Plana
Formatos gráficos soportados 1920 x 1080 (HD 1080)
Razón de contraste (típica) 4000:1
Máxima velocidad de actualización 100 Hz
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Diagonal de pantalla 68,6 cm
Multimedia
Número de altavoces 2
Potencia estimada RMS 6 W
Altavoces incorporados Si
Cámara incorporada No
Diseño
Posicionamiento de mercado Oficina
Color del producto Blanco
Material de la carcasa Cloruro de polivinilo (PVC)
Color de pies Blanco
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos VGA (D-Sub) 1
HDMI Si
Salida de auriculares Si
Auriculares 3,5 mm
Ergonomía
montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 100 x 100 mm
Ajustes de altura Si
Eje Si
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR) E
Clase de eficiencia energética (HDR) No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 21,5 kWh
Consumo de energía (inactivo) 0,2 W
Consumo de energía (apagado) 0,1 W
Voltaje de entrada AC 240 V
Voltaje de salida de adaptador AC 12 V
Tipo de fuente de alimentación Externo
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte) 614 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 161 mm
Altura del dispositivo (con soporte) 439 mm
Peso (con soporte) 4,7 kg
Empaquetado
Ancho del paquete 765 mm
Profundidad del paquete 115 mm
Altura del paquete 470 mm