Aisens A131-0160 Cable De Alimentación Interna 0,16 M
MPN A131-0160
EAN 8436574701593
0,78
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
Cable SATA alimentación acodado, MOLEX 4pin/M-SATA Hembra, 16cm, 100% cobre
AISENS® – Cable SATA alimentación acodado, MOLEX 4pin/M-SATA Hembra, 16cm, 100% cobre puro de alta calidad
Especificaciones Técnicas
Características
Longitud de cable 0,16 m
Conector 1 SATA de 15 pines
Conector 2 Molex (4-pin)
Género del conector 1 Macho
Género del conector 2 Hembra
Color del producto Negro
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad RoHS
Peso y dimensiones
Peso 15 g
Empaquetado
Ancho del paquete 120 mm
Profundidad del paquete 5 mm
Altura del paquete 160 mm