Adata Ram Ad5U560032G-S 32Gb 5600Mhz Ddr5
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | A-DATA |
| Modelo | AD5U560032G-S |
| Conector | - 288-pin DIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 32GB |
| Velocidad | - 5600 MHz |
| Otros | - CAS Latencies: 45 - 5V - DRAM VDD 1.1V |
| Fecha de revisión | 01-08-2024 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Características
Condiciones ambientales
Empaquetado
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...