Adata Ram Ad5U560032G-S 32Gb 5600Mhz Ddr5
MPN AD5U560032G-S
EAN 4711085939296
453,86
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
Marca A-DATA
Modelo AD5U560032G-S
Conector - 288-pin DIMM
Tecnología - DDR5
Capacidad - 32GB
Velocidad - 5600 MHz
Otros - CAS Latencies: 45
- 5V
- DRAM VDD 1.1V
Fecha de revisión 01-08-2024 por RTY
Especificaciones Técnicas
Características
On-Die ECC Si
Latencia CAS 46
Memoria interna 32 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño) 1 x 32 GB
Tipo de memoria interna DDR5
Velocidad de memoria del reloj 5600 MHz
Componente para Portátil
Forma de factor de memoria 288-pin DIMM
Tipo de memoria con búfer Unregistered (unbuffered)
Voltaje de memoria 1.1 V
Configuración de módulos 2048M x 8
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 - 85 °C
Empaquetado
Ancho del paquete 55 mm
Profundidad del paquete 170 mm
Altura del paquete 9 mm