En Stock
A-DATA
Adata Ram Ad5U480016G-S 16Gb 4800Mhz Ddr5
MPN
AD5U480016G-S
EAN
4711085936448
212,34
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | A-DATA |
| Modelo | AD5U480016G-R |
| Conector | - U DIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 4800 MHz |
| Otros | - 5V - DRAM VDD 1.1V - Soporta Intel® Core™ 12th series CPU |
| Fecha de revisión | 24-02-2022 por MPM |
Especificaciones Técnicas
Características
On-Die ECC
Si
Latencia CAS
40
Memoria interna
16 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño)
1 x 16 GB
Tipo de memoria interna
DDR5
Velocidad de memoria del reloj
4800 MHz
Componente para
PC/servidor
Forma de factor de memoria
288-pin DIMM
ECC
Si
Tipo de memoria con búfer
Unregistered (unbuffered)
Voltaje de memoria
1.1 V
Configuración de módulos
2048M x 8
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
0 - 85 °C
Empaquetado
Tipo de embalaje
Bandeja
Datos logísticos
Código de Sistema de Armomización (SA)
84733020
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
Kingston
Kingston Fury Beast Memoria Ram Ddr5 5600Mhz 16Gb Cl40
MSI
Msi Pro A620Am-G Evo Wifi Amd A620A Zócalo Am5 Micro Atx
MSI
Msi Placa Base Pro B860-P Atx Ddr5 1851
KINGSTON
Ddr4 8Gb 3200Mhz Kingston Fury Beast Rgb Cl16 Kf432C16Bb2A/8
Synology
Synology Ds925+ Nas 4Bay Diskstation 2X2.5Gbe
KINGSTON
Memoria Usb 128Gb Kingston Dtx/128 Usb3.2 - Alta Velocidad
KINGSTON
Memoria Usb-C 64Gb Kingston Dt70/64Gb Usb-C 3.2
A-DATA