A-DATA XPG Lancer Blade DDR5 6000MHz 32GB CL36 RGB Memory Module
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | ADATA |
| Modelo | - U6000C3616G-DTLABRBK |
| Conector | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 32 GB (2 x 16) |
| Velocidad | - 6000 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Voltaje: 1.35 V - Latencia: CL36 - Iluminación LED RGB |
| Fecha de revisión | 26-06-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Características
Condiciones ambientales
Peso y dimensiones
Empaquetado
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...