A-DATA 16GB DDR5 5600MHz AD5U560016G-S DIMM RAM
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | A-DATA |
| Modelo | AD5U560016G-S |
| Conector | - 288-pin DIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 5600 MHz |
| Otros | - CAS Latencies: 45 - 5V - DRAM VDD 1.1V |
| Fecha de revisión | 06-05-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Características
Condiciones ambientales
Empaquetado
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...